Страницы

ю1

Marchants Hill – Мачантс Хил



 

                                               Возраст: 7- 10, 10 – 13, 13 - 16 лет
смены: 16 июля – 20 августа, заезд каждую субботу
расположение: графство Саррей, Южная Англия
язык: английский
сайт детского лагеря: http://www.pgl.co.uk/PGLWeb/individuals/centres/MarchantsHill.htm


Детский центр Marchants Hill расположился всего в 45 км от Лондона, на территории в 20 га в местечке под названием Девилз Панчбол, которое является памятником природы и истории и охраняется государством. Лагерь Мачантс Хил дает возможность заниматься экстремальными видами спорта и в то же время уделить внимание творческим навыкам детей. Это один из самых популярных детских центров, основанных Британской Ассоциацией PGL.
На протяжение более чем 50 лет Ассоциация PGL организует детский и юношеский отдых и является признанным лидером в этой отрасли в Британии. 16 центров PGL по всей Британии ежегодно принимают у себя около 250 000 человек. Являясь членом Британской Ассоциации Активного Отдыха (BAHA), Британской Ассоциации Туроператоров (ABTA), а также партнером Британских Спортивных Ассоциаций, PGL предлагает активный и в то же время безопасный отдых для детей от 7 до 17 лет.
Детский лагерь Мачантс Хил - это более 20 видов активных занятий для ребят любого возраста. Недалеко находится озеро, что дает возможность заниматься и водными видами спорта. Высококвалифицированные вожатые и инструктора проходят специальную подготовку, чтобы выявить в ребенке лучшие качества и сделать его отдых счастливым и безопасным.

Проживание в лагере
Ребята спят в деревянных двухэтажных домиках, по 6-8 человек в комнатах с удобствами. Младшие дети спят отдельно, у них своя столовая, зал для отдыха и магазинчик.

Питание
Меню в центре подобрано с учетом потребностей детского организма в соответствии с рекомендациями диетологов, специалистов по детскому питанию.

Приезжайте в лагерь Мачантс Хил и вы убедитесь, как умело здесь сочетают приключения, свободу и дружбу!
_______________________________________

Если Вас заинтересовал этот лагерь обращайтесь (и/или приводите своих родителей) в АРООГРЛ «Движение-1» в   г. Астрахань или к нашему представителю у Вас в городе.
______________________________________


   
НАЗАД К СПИСКУ ЛАГЕРЕЙ