Страницы

ю1

Ski Camp California – горнолыжный лагерь Калифорния






возраст: 7 - 17 лет
смена: 27 декабря – 2 января (7 дней)
расположение: Дойчландсберг, Восточная Штирия, Австрия
язык: английский
сайт детского лагеря: http://campcalifornia.com/ski-camp/

 
Зимние каникулы самые долгожданные и мечтательные! Именно в декабре особенно веришь в сказку и волшебство! А они случаются! Горнолыжный лагерь Калифорния в Австрии – одна из новогодних сказок! Старые друзья, горные лыжи, сноуборд, альпийские склоны, яркое солнце, искрящийся снег, ледяные узоры на окнах, горячий шоколад, средневековый замок, задорные вечера, новогодний фейерверк…

Международный детский лагерь Калифорния находится в Дойчландсберге, Австрия, в 30 минутах езды от г. Грац. Российские ребята могут прилетать в Вену или Грац.
Детский лагерь собирает школьников и молодых людей из порядка 10 стран Европы, чтобы вместе покататься на лыжах и сноубордах и весело встретить Новый Год за рубежом.

Программа лагеря
Программа предусматривает 5 дней активного катания на горных лыжах или сноубордах.  
Приехать в детский горнолыжный лагерь в Европе могут как опытные лыжники/бордеры, так и те, кто еще ни разу не пробовал кататься. Оборудование можно привезти свое или взять в аренду в лагере.
Утром автобус доставляет ребят на склон Вайнебене (высота 1886 м.) Ребята занимаются в группах до 10 человек вместе с вожатыми и квалифицированными австрийскими инструкторами. Группы формируются в соответствии с уровнем катания. После горячего обеда в ресторане на склоне ребята продолжают занятия до 16.00. Затем возвращаются в отель, принимают душ, ужинают и участвуют в вечерних мероприятиях лагеря (игры, конкурсы, скетчи и т.д.).

Проживание 
Дети живут в уютном молодежном отеле Jugend & Familiengastehauser в комнатах с душем и туалетом по 4 человека. Вожатые живут вместе с детьми. В распоряжении лагеря большой зал для вечерних мероприятий, настольный футбол, бильярд, боулинг. У ребят есть доступ в интернет для связи с родителями. 

Питание 
3-х разовое. Традиционная австрийская кухня. Завтрак и ужин в отеле (шведский стол). Обед на склоне. В отеле можно дополнительно приобретать сладости.
_______________________________________

Если Вас заинтересовал этот лагерь обращайтесь (и/или приводите своих родителей) в АРООГРЛ «Движение-1» в   г. Астрахань или к нашему представителю у Вас в городе.
______________________________________


   
НАЗАД К СПИСКУ ЛАГЕРЕЙ