Страницы

ю1

Camp Friendship – летний лагерь Дружба










возраст: 8 - 16 лет
язык: английский
сайт детского лагеря: www.campfriendship.com 


Международный летний лагерь Friendship в США аккредитован Американской Ассоциацией Лагерей и является членом Международного Содружества Лагерей

Лагерь Friendship основан в 1966 г. С тех пор дети и вожатые из 78 стран мира провели свои лучшие каникулы в летнем лагере в США! Каждое лето лагерь принимает российских детей. Ребята получают уникальную возможность познакомиться друг с другом и научиться уважать другие культуры, начать свободно общаться в лагере на английском языке и попробовать новые для себя виды спорта. Без сомнения каждый ребенок найдет в лагере занятие по душе! В лагере царит теплая дружная атмосфера, где каждый ребенок вовлечен в жизнь лагеря и чувствует себя как дома.

Чем ребёнок может заняться в лагере?

Спортивные секции в лагере

Баскетбол; волейбол; футбол; чирлидинг; спортивная гимнастика; бадминтон; теннис; фехтование; шахматы; горные велосипеды; гольф; конный спорт; скалолазание; стрельба из лука; стрельба из винтовки; плавание (бассейн и озеро); гребля на каноэ и байдарках (озеро и река); рафтинг; рыбная ловля; водные лыжи; изучение пещер

Творческие мастерские в лагере

Африканские барабаны; бальные танцы; современные танцы; театральный кружок; декорирование; изготовление свечей; рисование; гончарная мастерская; фото и видео лаборатории

Занятия в лагере проводятся в небольших группах под руководством опытных инструкторов. Ребят учат работать в команде и развивают в них спортивные качества, такие как: честность, благородство, уважительное отношение к сопернику, умение достойно вести себя в случае проигрыша. Каждый ребенок сам выбирает себе 5 секций, которыми будет заниматься в течение недели. Через неделю можно либо поменять секции, либо продолжить занятия.

Специальные программы лагеря Friendship                                        Ребята, которые серьезно увлекаются верховой ездой, теннисом, гольфом, футболом или спортивной гимнастикой, могут заниматься любимым видом спорта в специальных группах с профессиональными инструкторами все утро до обеда, а после обеда присоединяться к стандартной программе детского лагеря.
Теннисной программой летнего лагеря в США руководит Алина Акенбом. Все инструкторы теннисной программы сертифицированы Американской Ассоциацией Теннисистов (United States Professional Tennis Assosiaciton – USPTA). Соотношение ребят к инструкторам 4:1. В лагере 4 хард корта, 2 пушки, радар определитель скорости, видео и фото оборудование.        
                                     
Программой верховой езды руководит Скай Акенбом. Круглый год в лагере находится порядка 90 лошадей. Инструкторы отлично знают всех лошадей. Каждый ребенок, занимающийся в лагере верховой езды, получает свою лошадку в соответствии с ростом, умением и характером. Дети не только катаются на лошадях, но и ухаживают за ними ежедневно. Помимо практики, дети изучают теорию. 
______________________________________

Если Вас заинтересовал этот лагерь обращайтесь (и/или приводите своих родителей) в АРООГРЛ «Движение-1» в   г. Астрахань или к нашему представителю у Вас в городе.
______________________________________


   
НАЗАД К СПИСКУ ЛАГЕРЕЙ