Страницы

ю1

Лагерь Тайная долина,штат Мэн












возраст: 8 - 13 лет
язык: английский
сайт детского лагеря: www.hiddenvalleycamp.com


         Международный лагерь Тайная долина - детский лагерь в Америке с более чем 60-ти летней историей, аккредитован Американской ассоциации лагерей. Каждую смену лагерь принимает до 300 детей 8 – 13 лет. Лагерь находится в штате Мэн, на берегу собственного озера с песчаным пляжем и окружен сосновым лесом. Средняя температура воздуха летом 26С, температура воды 21С.  Ребята из других стран прилетают в аэропорты Бостона или Портленда.

        В прошлом году детский лагерь принял в Америке ребят из Испании, Перу, Сенегала, России и Японии.

В лагере Hidden Valley ребята попробуют множество новых для себя видов спорта и творческих занятий. Но основная задача лагеря – научить ребят общаться друг с другом, научить их по-настоящему дружить. Этому способствует домашняя, уютная и душевная атмосфера. Главные ценности, на которых построен лагерь: толерантность, свобода выбора, ответственность и творческий подход.

      Большое внимание в детском лагере Hidden Valley в Америке уделяется правильному и полезному питанию. Кухня в лагере домашняя. Ребят ждет большой выбор, свежие овощи и фрукты, цельнозерновой хлеб. В рационе ребят минимальное количество сахара.

Программа детского лагеря Hidden Valley

       Профессиональные инструкторы лагеря Hidden Valley, энергичные и заботливые вожатые, качественное оборудование позволяют вести каждую программу на высоком уровне. Ребята выбирают 4 наиболее интересных для себя занятия на 2 недели. Через 2 недели они могут изменить свой выбор или продолжать заниматься полюбившимся делом. В детском лагере Hidden Valley у ребят есть отличная возможность под руководством опытных инструкторов заниматься любимыми видами спорта или попробовать что-то новое (гребля на байдарках и каноэ; рыбалка; синхронное плавание; спортивное плавание; виндсерфинг; основы курса спасателей и оказания первой медицинской помощи; аэробика; баскетбол; хоккей с мячом; гимнастика; горные велосипеды; горный скейт; скейтбординг; футбол; софтбол; теннис; фрисби; волейбол)

            Вожатые детского лагеря Hidden Valley вдохновят ребят на творческие работы независимо от их уровня подготовки и предыдущего опыта (батик; мультипликация; дизайн одежды; рисование; бисероплетение; макраме; изготовление масок; фотография; гончарное мастерство; шелкография; цветное стекло; окрашивание по ткани; акварель; плетение; работа по дереву). Также в лагере проводятся занятия по верховой езде; в театральной студии; музыке; журналистике. Канатный курс, приключенческая программа и маленький зоопарк также привлекут внимание детей. (данные занятия   проводятся на высоко профессиональном уровне и более подробно вы можете узнать о них у нас на сайте или в нашем офисе)

_______________________________________

Если Вас заинтересовал этот лагерь обращайтесь (и/или приводите своих родителей) в АРООГРЛ «Движение-1» в   г. Астрахань или к нашему представителю у Вас в городе.
______________________________________


   
НАЗАД К СПИСКУ ЛАГЕРЕЙ