Страницы

ю1

Boreatton Park – Боритон Парк




возраст: 7- 10, 10 – 13, 13 - 16 лет
смены: 14 июля – 20 августа
                 заезд каждую субботу (наличие мест уточняйте у координатора)
расположение: графство Шропшир, Западная Англия
язык: английский
сайт лагеря: 
http://www.pgl.co.uk/PGLWeb/individuals/centres/BoreattonPark.htm

Самый большой и самый популярный центр Британской Ассоциацией PGL. Находится в шикарном особняке, который впечатляет своей архитектурой и древностью. Территория лагеря настолько велика, что потребуется целая неделя, чтобы её обойти. Этот центр предлагает самое большое количество занятий на выбор, чем какой-либо ещё в Великобритании и все они проводятся на территории лагеря, за исключением выездных катаний на пони и мотогонок.

На протяжение более чем 50 лет Ассоциация PGL организует детский и юношеский отдых и является признанным лидером в этой отрасли в Британии. 16 центров PGL по всей Британии ежегодно принимают у себя около 250 000 человек. Являясь членом Британской Ассоциации Активного Отдыха (BAHA), Британской Ассоциации Туроператоров (ABTA), а также партнером Британских Спортивных Ассоциаций, PGL предлагает активный и в то же время безопасный отдых для детей от 7 до 17 лет.
На территории Боритон парк есть всё, что только может понадобиться, включая великолепную стену для скалолазания. Есть площадка для футбола, отдельная столовая и супер-игровая «Безумный Лось». На территории лагеря в 240 акров расположились река, 3 озера и 12-ти метровая песчаная скала для альпинизма. Кроме того 5 навесных переправ, одна из которых – самая длинная в Великобритании – над озером; 5 трасс для квадроциклов, веревочные переправы, закрытый бассейн и многое другое. 

Проживание в лагере Boreatton Park 

Особняк, в котором расположился центр, был построен в 1857 году и имеет календарное расположение: в нем 4 основные входные двери, 12 дымовых труб и 365 окон. На 2-х этажах размещаются детские комнаты по 8-16 мест с туалетами и душами на этаже(для детей от 7 до 13 лет). Ребята постарше живут на первом этаже по 4-6 человек и удобствами на блок. У них есть отдельная комната для отдыха. 

Меню в центре подобрано с учетом потребностей детского организма в соответствии с рекомендациями диетологов, специалистов по детскому питанию.  

Приезжайте в лагерь Боритон Парк – и вы убедитесь, как умело здесь сочетают приключения, свободу и дружбу! 
_______________________________________

Если Вас заинтересовал этот лагерь обращайтесь (и/или приводите своих родителей) в АРООГРЛ «Движение-1» в   г. Астрахань или к нашему представителю у Вас в городе.
______________________________________


   
НАЗАД К СПИСКУ ЛАГЕРЕЙ