Страницы

ю1

Лагерь Горный Виндзор, штат Нью-Хемпшир






возраст: 8 - 15 лет
язык: английский
сайт детского лагеря: www.windsormountain.org 


В 2011 году международный детский лагерь Виндзор в США провел 51-ый сезон. За это время детский лагерь принял детей из 50 штатов США, а также из 60 стран мира. В прошлом году в лагерь приехали ребята и вожатые из США, Канады, Китая, Чехии, Дании, Франции, Германии, Венгрии, Индии, Израиля, Италии, Ямайки, Японии, Кореи, Новой Зеландии, Мексики, Испании, Турции, Великобритании и России.

Программа детского лагеря Windsor Mountain в США помогает ребятам открыть для себя другие культуры, расширить кругозор и представление о мире. Основные ценности, которые мы проповедуем в лагере: уважение, лидерство, ответственность за свои решения. Каждую смену лагерь Виндзор принимает 160 детей. Соотношение детей к вожатым в лагере 3:1. Ребята сами выбирают себе занятия по душе. Мы приглашаем присоединиться к нашей команде энергичных, творческих, любопытных и динамичных молодых людей.
Ребята имеют дело с английским языком каждый день в детском лагере Windsor Mountain, общаясь и играя со своими американскими сверстниками. Они также могут записаться на класс английского языка, где у них будет возможность уточнить грамматические и синтаксические правила, улучшить словарный запас и проконсультироваться с преподавателям по всем неясным вопросам. 

Чем можно заняться в лагере?

Спорт в лагере 

Баскетбол; теннис; футбол; софтбол; стрельба из лука; самооборона; волейбол; крикет; горные велосипеды; аква-баскетбол; танцы; фрисби; йога; настольный теннис…

Водные развлечения в лагере

Международный лагерь Windsor Mountain находится на берегу собственного озера. Сертифицированные инструкторы дают ребятам уроки плавания и ныряния, а также проводят курсы спасателей.
Рафтинг; парусный спорт; каноэ; тарзанка; вышка для ныряния; водное поло; сауна…

Приключенческая программа лагеря

Пешком, на велосипеде, каноэ или каяке ребята исследуют горы, озера и реки южного Нью-Хемпшира, где расположен лагерь Windsor Mountain. Небольшими группами ребята отправятся в 3-х дневный поход, в течение которого научатся ориентироваться по компасу, читать карты, приобретут другие походные навыки.

Музыка и исполнительское искусство в лагере

Гитара; африканские барабаны; джаз; вокал; написание песен; танцы; акробатика; цирковое искусство; комедия; театр…

Каждое лето детский лагерь Виндзор проводит музыкальные и театральные фестивали, турниры, олимпиады, лодочные гонки, водные феерии… В международный день у ребят есть возможность попробовать экзотическую кухню, примерить костюмы далеких стран, послушать этническую музыку и научиться танцевать под нее.
_______________________________________

Если Вас заинтересовал этот лагерь обращайтесь (и/или приводите своих родителей) в АРООГРЛ «Движение-1» в   г. Астрахань или к нашему представителю у Вас в городе.
______________________________________


   
НАЗАД К СПИСКУ ЛАГЕРЕЙ