Страницы

ю1

Лагерь Горизонты, штат Вирджиния








возраст: 9 - 16 лет
язык: английский
сайт детского лагеря: www.camphorizonsva.com 
         Международный детский лагерь Горизонты в США располагается на территории 300 акров в красивейшей долине Shenandoah в подножье горной цепи Massanutten в 2-х часах езды к юго-западу от г. Вашингтона. Дети и вожатые приезжают в лагерь из множества штатов США и из других стран мира. Представители лагеря встречают детей в Америке в международном аэропорту г. Вашингтона. Детский лагерь Horizons аккредитован Американской Ассоциацией Лагерей с 1983 г.                 

         Персонал детского лагеря Horizons отличается исключительным энтузиазмом, разнообразными талантами и многолетним опытом работы с детьми. Соотношение детей к вожатым в лагере 4:1. Такое соотношение позволяет уделять необходимое внимание каждому ребенку. Сотрудники лагеря Horizons в США мотивируют детей попробовать что-то новое, развить свои таланты, познакомиться с другими культурами и традициями. Каждую смену в детском лагере проводится Международный день. В этот день дети и вожатые из различных стран готовят представление о своей стране, делятся национальными песнями, танцами, рецептами. Лагерь организует экскурсию в Вашингтон и поездку в парк развлечений.  
  
         Чем занимаются дети в лагере?
 Cтрельба из лука; баскетбол; бейсбол; фрисби; гольф; хоккей с мячом; футбол; теннис; волейбол; спортивное ориентирование;Уроки плавания; курсы спасателя; каноэ/каякинг; водное поло; тюбининг; курс выживания; моделирование ракет; горные велосипеды; скалолазание; канатный курс; исследование пещер; рыбная ловля; походы; музыка; драма; танцы; видео; радио; изготовление украшений; изготовление свечей; фотография; газета.


Как планируется день в лагере?
         Ребята 9 – 11 лет сами выбирают утренние занятия, которые им интересны, а после обеда собираются своим отрядом и занимаются все вместе. Ребята 12 – 17 лет сами выбирают все занятия.

Специальные программы лагеря.
         Девочки 9 – 14 лет могут принять участие в лагере Верховой езды. Каждый день они будут проводить в седле не менее трех часов. Их обучат английскому стилю езды. Группы формируются по уровню мастерства девочек. Каждой девочке подберут свою лошадь, с которой она будет заниматься всю неделю в лагере. Девочки научатся правильно сидеть в седле, освоят галоп и рысь, технику прыжков. Помимо занятий в манеже, девочки смогут гулять со своими лошадками по лесным тропам лагеря и даже искупать их в озере. Кроме того, девочки сами будут ухаживать за своими четвероногими друзьями. Закончится неделя соревнованием в дрессаже и прыжках и церемонией награждения. Лагерем верховой езды руководит Анна Баченен. Анна сертифицирована Британским Конным Сообществом (British Horse Society).

Дополнительно в детском лагере Horizons в США ребята могут взять 10 или 20 часов занятий гольфа в Packsaddle Ridge Golf Club. Первые 4 дня квалифицированные инструкторы будут обучать ребят гольф-мастерству, а в пятницу Клуб организует для ребят настоящий турнир.     Ребята 12 – 16 лет могут пройти курс дайвинга в лагере Horizons. В бассейне ребят обучат обращаться с оборудованием для подводного плавания, а также правильно общаться под водой. Затем ребят вывезут на карьер и проведут несколько погружений.    
_______________________________________

Если Вас заинтересовал этот лагерь обращайтесь (и/или приводите своих родителей) в АРООГРЛ «Движение-1» в   г. Астрахань или к нашему представителю у Вас в городе.
______________________________________


   
НАЗАД К СПИСКУ ЛАГЕРЕЙ